ФЕНТЕЗИ ГОРОД КИЛДАН ДЛЯ ВСЕХ РАС И СУЩЕСТВ

Объявление

Приветствуем нового жителя нашего города жрицу храма Востока Марианну!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пример акеты.
Ник:Адонис
Раса:Эльф
Должность в городе:Председатель совета старейшин и владелец постоялого двора.
О себе: Я недавно назначенный председатель совета старейшин открыл в городе постоялый двор,  надеюсь, что меня тут все полюбят, и примут,  бизнес будет процветать. Я много сделал для империи: по моим проектам был возведён великий барьер между нашей империей и островом хаоса, несколько лет  возглавлял академию наук в столице империи городе Бировиле,а потом меня отправили поднимать из руин этот город и чтоб он стал вновь второй столицей империи. Я обещаю, что для  этого я сделаю всё что смогу.
Внешность,душевные качества:Внешность моя смотрите аватар а вот качества умный, энергичный парень с качествами лидера.
Часто ли будите посещать форум:Да

0

2

Ник:Зая
Раса:Человек
Должность в городе:Член совета старейшин и директор школы магии
О себе: Член совета и директор школы магии при этом преподаю нумерологию.Стараюсь помочь Адонису в возведении империи.Мечтаю о процветение и счастье нашего города!
Внешность,душевные качества:на аве.Тихая,скромная,но под гарячую руку лучше не попадать.
Часто ли будите посещать форум:каждый день
                                                         принята

0

3

Ник: Марианна Деланайт или просто Мари
Раса:Человек (Волшебница, Ведьмы)
Должность в городе: Жрица храма восхода...
О себе: В городе этом не давно. Являюсь Жрицей храма Восхода вот уже несколько лет...покровительница любви и вех влюблённых в этом городе.
Внешность,душевные качества: Небольшого роста девушка с белокурым волосами, Глазами переливающимися из серого в ярко зелёный цвет, весёлая, задорная но в то же время тихая и мечтательна.
Часто ли будите посещать форум:точно чейчас не скажу
                   Принята

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz